互动交流
建议
咨询
咨询
投诉举报
主任信箱
招投标咨询投诉举报

为了有助于我委工作人员对您来信所提问题及诉求,有更直接更充分的了解,能及时沟通和询问相关情况,以便提供优质的网上服务,请您来信时,务必填写您的真实联系方式(电话、手机、工作单位)。尽请理解和配合。谢谢!

当前所在位置: 首页>>投诉举报
2016/6/29 18:08:02灰心情
位于牙克石市卓山村,十个全覆盖只做表面文章,第一修路质量不合格,15年10月多修的路16年6份就压塌了,没听过修路压路机都不用直接就修。第二村中房子很多都存在问题,不闻不问,只是吧土房扒了给盖个40多平实用面积30多,怎么住?工程车还把原有房子振裂。流水,铁皮等问题
答复部门:
回复内容:您好:鉴于你反应的情况,经研究做如下答复 1、你反应的问题不属于发改委职能范围 2、如果你对“十个全覆盖”工作有任何意见请联系当地政府或“十个全覆盖”领导小组办公室